Início › Jogos › Vitória × Fluminense

Brasileirão Série A · 34ª rodada
VitóriaCasa
20:00
Sexta, 06/11 · 06/11
FluminenseFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Vitória
34%
odd 2.90
Empate
29%
odd 3.40
Fluminense
37%
odd 2.63
Vitória34%
Empate29%
Fluminense37%
Mais de 2.5 gols2.04
Menos de 2.5 gols1.83
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Vitória
VDEED
últimos 5 jogos
Fluminense
VDDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
0Vitória
2empates
1Fluminense
09/05/2026Fluminense FC2 — 2EC Vitória
20/09/2025EC Vitória0 — 1Fluminense FC
20/04/2025Fluminense FC1 — 1EC Vitória

Total de gols

Mais de 2.547%
Menos de 2.553%

Odds: 2.04 / 1.83

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VitóriaFluminense
14ºPosição na tabela4º
38Pontos54
33Jogos33
10Vitórias15
8Empates9
15Derrotas9
35Gols marcados52
48Gols sofridos42
1,06Média de gols marcados1,58
1,45Média de gols sofridos1,27

Destaques dos números

Vitória marca 1,06 gols por jogo
35 gols em 33 partidas
Fluminense sofre 1,27 gols por jogo
42 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 38% x 55%
Vitória x Fluminense — pontos conquistados sobre os disputados
10 posições separam os times na tabela
Vitória é 14º e Fluminense é 4º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora