Início › Jogos › Cuiabá × São Bernardo

Brasileirão Série B
CUICuiabáCasa
18:30
Hoje · 01/11
SBSão BernardoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Cuiabá
52%
odd 1.89
Empate
29%
odd 3.40
São Bernardo
19%
odd 5.10
Cuiabá52%
Empate29%
São Bernardo19%
Mais de 2.5 gols2.50
Menos de 2.5 gols1.65
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.540%
Menos de 2.560%

Odds: 2.50 / 1.65

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora