Início › Jogos › Lecce × Genoa

Serie A · 10ª rodada
LecceCasa
14:00
Hoje · 01/11
GenoaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Lecce
29%
odd 3.45
Empate
32%
odd 3.13
Genoa
39%
odd 2.58
Lecce29%
Empate32%
Genoa39%
Mais de 2.5 gols2.38
Menos de 2.5 gols1.72
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Lecce
DDVDD
últimos 5 jogos
Genoa
DVDVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Lecce
1empates
0Genoa
24/05/2026US Lecce1 — 0Genoa CFC
23/08/2025Genoa CFC0 — 0US Lecce

Total de gols

Mais de 2.542%
Menos de 2.558%

Odds: 2.38 / 1.72

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

LecceGenoa
14ºPosição na tabela13º
9Pontos10
9Jogos9
3Vitórias3
0Empates1
6Derrotas5
10Gols marcados8
19Gols sofridos13
1,11Média de gols marcados0,89
2,11Média de gols sofridos1,44

Destaques dos números

Lecce marca 1,11 gols por jogo
10 gols em 9 partidas
Genoa sofre 1,44 gols por jogo
13 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 33% x 37%
Lecce x Genoa — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Lecce é 14º e Genoa é 13º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora