Início › Jogos › Juventus × Napoli

Serie A · 10ª rodada
JuventusCasa
16:45
Hoje · 01/11
NapoliFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Juventus
43%
odd 2.34
Empate
29%
odd 3.45
Napoli
28%
odd 3.56
Juventus43%
Empate29%
Napoli28%
Mais de 2.5 gols2.01
Menos de 2.5 gols1.98
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Juventus
VEDVD
últimos 5 jogos
Napoli
EVDEV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Juventus
0empates
1Napoli
25/01/2026Juventus FC3 — 0SSC Napoli
07/12/2025SSC Napoli2 — 1Juventus FC

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 2.01 / 1.98

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

JuventusNapoli
9ºPosição na tabela7º
14Pontos14
9Jogos9
4Vitórias4
2Empates2
3Derrotas3
11Gols marcados17
10Gols sofridos11
1,22Média de gols marcados1,89
1,11Média de gols sofridos1,22

Destaques dos números

Juventus marca 1,22 gols por jogo
11 gols em 9 partidas
Napoli sofre 1,22 gols por jogo
11 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 52% x 52%
Juventus x Napoli — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Juventus é 9º e Napoli é 7º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora