Início › Jogos › Grêmio Novorizontino × Operário-PR

Brasileirão Série B · 34ª rodada
Grêmio NovorizontinoCasa
18:30
Hoje · 01/11
OPOperário-PRFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Grêmio Novorizontino
69%
odd 1.43
Empate
20%
odd 5.00
Operário-PR
11%
odd 9.00
Grêmio Novorizontino69%
Empate20%
Operário-PR11%
Mais de 2.5 gols1.80
Menos de 2.5 gols2.20
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Grêmio Novorizontino
EEDVV
últimos 5 jogos
Operário-PR
sem dados

Total de gols

Mais de 2.555%
Menos de 2.545%

Odds: 1.80 / 2.20

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora