Início › Jogos › Marseille × Toulouse

Ligue 1 · 9ª rodada
MarseilleCasa
16:45
Hoje · 01/11
ToulouseFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Marseille
50%
odd 1.99
Empate
24%
odd 4.20
Toulouse
26%
odd 3.90
Marseille50%
Empate24%
Toulouse26%
Mais de 2.5 gols1.53
Menos de 2.5 gols2.61
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Marseille
DDVVV
últimos 5 jogos
Toulouse
EVEVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Marseille
1empates
0Toulouse
07/03/2026Toulouse FC0 — 1Olympique de Marseille
29/11/2025Olympique de Marseille2 — 2Toulouse FC

Total de gols

Mais de 2.563%
Menos de 2.537%

Odds: 1.53 / 2.61

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MarseilleToulouse
9ºPosição na tabela11º
12Pontos10
8Jogos8
4Vitórias2
0Empates4
4Derrotas2
18Gols marcados12
13Gols sofridos11
2,25Média de gols marcados1,50
1,62Média de gols sofridos1,38

Destaques dos números

Marseille marca 2,25 gols por jogo
18 gols em 8 partidas
Toulouse sofre 1,38 gols por jogo
11 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 50% x 42%
Marseille x Toulouse — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Marseille é 9º e Toulouse é 11º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora