Início › Jogos › Elche CF × Valencia

La Liga · 11ª rodada
Elche CFCasa
14:30
Hoje · 01/11
ValenciaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Elche CF
41%
odd 2.48
Empate
29%
odd 3.50
Valencia
30%
odd 3.35
Elche CF41%
Empate29%
Valencia30%
Mais de 2.5 gols2.12
Menos de 2.5 gols1.94
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Elche CF
DVEEV
últimos 5 jogos
Valencia
VDEED
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Elche CF
1empates
0Valencia
11/04/2026Elche CF1 — 0Valencia CF
10/01/2026Valencia CF1 — 1Elche CF

Total de gols

Mais de 2.548%
Menos de 2.552%

Odds: 2.12 / 1.94

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Elche CFValencia
17ºPosição na tabela19º
10Pontos6
10Jogos10
2Vitórias1
4Empates3
4Derrotas6
14Gols marcados7
17Gols sofridos17
1,40Média de gols marcados0,70
1,70Média de gols sofridos1,70

Destaques dos números

Elche CF marca 1,40 gols por jogo
14 gols em 10 partidas
Valencia sofre 1,70 gols por jogo
17 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 33% x 20%
Elche CF x Valencia — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Elche CF é 17º e Valencia é 19º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora