Início › Jogos › Londrina × América Mineiro

Brasileirão Série B
LONLondrinaCasa
16:00
Hoje · 01/11
América MineiroFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Londrina
48%
odd 2.04
Empate
27%
odd 3.65
América Mineiro
25%
odd 3.95
Londrina48%
Empate27%
América Mineiro25%
Mais de 2.5 gols2.02
Menos de 2.5 gols1.88
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Londrina
sem dados
América Mineiro
EVVDD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.548%
Menos de 2.552%

Odds: 2.02 / 1.88

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora