Início › Jogos › Villarreal × Paris Saint Germain

Champions League · 12ª rodada
VillarrealCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
Paris Saint GermainFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Villarreal
20%
odd 5.10
Empate
21%
odd 4.80
Paris Saint Germain
59%
odd 1.69
Villarreal20%
Empate21%
Paris Saint Germain59%
Mais de 2.5 gols1.34
Menos de 2.5 gols3.32
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Villarreal
VDEVD
últimos 5 jogos
Paris Saint Germain
VVVVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.571%
Menos de 2.529%

Odds: 1.34 / 3.32

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VillarrealParis Saint Germain
8ºPosição na tabela1º
12Pontos20
11Jogos9
3Vitórias6
3Empates2
5Derrotas1
15Gols marcados21
15Gols sofridos10
1,36Média de gols marcados2,33
1,36Média de gols sofridos1,11

Destaques dos números

Villarreal marca 1,36 gols por jogo
15 gols em 11 partidas
Paris Saint Germain sofre 1,11 gols por jogo
10 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 36% x 74%
Villarreal x Paris Saint Germain — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
Villarreal é 8º e Paris Saint Germain é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora