Início › Jogos › Villarreal × Getafe

La Liga · 12ª rodada
VillarrealCasa
14:30
Domingo, 08/11 · 08/11
GetafeFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Villarreal
65%
odd 1.55
Empate
22%
odd 4.50
Getafe
13%
odd 7.80
Villarreal65%
Empate22%
Getafe13%
Mais de 2.5 gols1.96
Menos de 2.5 gols2.05
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Villarreal
VDEVD
últimos 5 jogos
Getafe
VDEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Villarreal
0empates
1Getafe
14/02/2026Getafe CF2 — 1Villarreal CF
06/12/2025Villarreal CF2 — 0Getafe CF

Total de gols

Mais de 2.551%
Menos de 2.549%

Odds: 1.96 / 2.05

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VillarrealGetafe
8ºPosição na tabela12º
12Pontos12
11Jogos11
3Vitórias3
3Empates3
5Derrotas5
15Gols marcados8
15Gols sofridos16
1,36Média de gols marcados0,73
1,36Média de gols sofridos1,45

Destaques dos números

Villarreal marca 1,36 gols por jogo
15 gols em 11 partidas
Getafe sofre 1,45 gols por jogo
16 gols sofridos em 11 partidas
Aproveitamento: 36% x 36%
Villarreal x Getafe — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Villarreal é 8º e Getafe é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora