Início › Jogos › Vila Nova × Criciúma

Brasileirão Série B
VNVila NovaCasa
20:00
Sábado, 07/11 · 07/11
CRICriciúmaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Vila Nova
42%
odd 2.30
Empate
30%
odd 3.12
Criciúma
28%
odd 3.38
Vila Nova42%
Empate30%
Criciúma28%
Mais de 2.5 gols2.38
Menos de 2.5 gols1.55
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.539%
Menos de 2.561%

Odds: 2.38 / 1.55

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora