Início › Jogos › VfB Stuttgart × Werder Bremen

Bundesliga · 9ª rodada
VfB StuttgartCasa
14:30
Sábado, 07/11 · 07/11
Werder BremenFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
VfB Stuttgart
64%
odd 1.57
Empate
19%
odd 5.23
Werder Bremen
17%
odd 5.75
VfB Stuttgart64%
Empate19%
Werder Bremen17%
Mais de 2.5 gols1.33
Menos de 2.5 gols3.37
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

VfB Stuttgart
DVDDV
últimos 5 jogos
Werder Bremen
VEEVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1VfB Stuttgart
1empates
0Werder Bremen
26/04/2026VfB Stuttgart1 — 1SV Werder Bremen
14/12/2025SV Werder Bremen0 — 4VfB Stuttgart

Total de gols

Mais de 2.572%
Menos de 2.528%

Odds: 1.33 / 3.37

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VfB StuttgartWerder Bremen
11ºPosição na tabela5º
9Pontos15
8Jogos8
3Vitórias4
0Empates3
5Derrotas1
14Gols marcados17
15Gols sofridos14
1,75Média de gols marcados2,12
1,88Média de gols sofridos1,75

Destaques dos números

VfB Stuttgart marca 1,75 gols por jogo
14 gols em 8 partidas
Werder Bremen sofre 1,75 gols por jogo
14 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 38% x 62%
VfB Stuttgart x Werder Bremen — pontos conquistados sobre os disputados
6 posições separam os times na tabela
VfB Stuttgart é 11º e Werder Bremen é 5º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora