Início › Jogos › Venezia × Udinese

Serie A · 11ª rodada
VeneziaCasa
16:45
Sexta, 06/11 · 06/11
UdineseFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Venezia
45%
odd 2.22
Empate
26%
odd 3.79
Udinese
29%
odd 3.40
Venezia45%
Empate26%
Udinese29%
Mais de 2.5 gols1.76
Menos de 2.5 gols2.24
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Venezia
DVDDD
últimos 5 jogos
Udinese
DDDED
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.76 / 2.24

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VeneziaUdinese
20ºPosição na tabela19º
3Pontos5
10Jogos10
1Vitórias1
0Empates2
9Derrotas7
6Gols marcados11
20Gols sofridos23
0,60Média de gols marcados1,10
2,00Média de gols sofridos2,30

Destaques dos números

Venezia marca 0,60 gols por jogo
6 gols em 10 partidas
Udinese sofre 2,30 gols por jogo
23 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 10% x 17%
Venezia x Udinese — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Venezia é 20º e Udinese é 19º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora