Início › Jogos › TSG Hoffenheim × FC Schalke 04

Bundesliga · 9ª rodada
TSG HoffenheimCasa
15:30
Domingo, 08/11 · 08/11
FC Schalke 04Fora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
TSG Hoffenheim
59%
odd 1.68
Empate
21%
odd 4.67
FC Schalke 04
20%
odd 5.08
TSG Hoffenheim59%
Empate21%
FC Schalke 0420%
Mais de 2.5 gols1.48
Menos de 2.5 gols2.75
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

TSG Hoffenheim
DDVVD
últimos 5 jogos
FC Schalke 04
EDDED
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.565%
Menos de 2.535%

Odds: 1.48 / 2.75

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

TSG HoffenheimFC Schalke 04
12ºPosição na tabela17º
9Pontos6
8Jogos8
3Vitórias1
0Empates3
5Derrotas4
14Gols marcados4
16Gols sofridos9
1,75Média de gols marcados0,50
2,00Média de gols sofridos1,12

Destaques dos números

TSG Hoffenheim marca 1,75 gols por jogo
14 gols em 8 partidas
FC Schalke 04 sofre 1,12 gols por jogo
9 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 38% x 25%
TSG Hoffenheim x FC Schalke 04 — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
TSG Hoffenheim é 12º e FC Schalke 04 é 17º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora