Início › Jogos › Toulouse × Strasbourg

Ligue 1 · 9ª rodada
ToulouseCasa
16:45
Sexta, 06/11 · 06/11
StrasbourgFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Toulouse
47%
odd 2.08
Empate
25%
odd 3.98
Strasbourg
28%
odd 3.51
Toulouse47%
Empate25%
Strasbourg28%
Mais de 2.5 gols1.66
Menos de 2.5 gols2.42
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Toulouse
EVEVE
últimos 5 jogos
Strasbourg
DDDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
2Toulouse
0empates
0Strasbourg
03/05/2026RC Strasbourg Alsace1 — 2Toulouse FC
06/12/2025Toulouse FC1 — 0RC Strasbourg Alsace

Total de gols

Mais de 2.559%
Menos de 2.541%

Odds: 1.66 / 2.42

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

ToulouseStrasbourg
11ºPosição na tabela12º
10Pontos10
8Jogos9
2Vitórias3
4Empates1
2Derrotas5
12Gols marcados17
11Gols sofridos19
1,50Média de gols marcados1,89
1,38Média de gols sofridos2,11

Destaques dos números

Toulouse marca 1,50 gols por jogo
12 gols em 8 partidas
Strasbourg sofre 2,11 gols por jogo
19 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 42% x 37%
Toulouse x Strasbourg — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Toulouse é 11º e Strasbourg é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora