Início › Jogos › Torino × Lecce

Serie A · 11ª rodada
TorinoCasa
11:00
Sábado, 07/11 · 07/11
LecceFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Torino
53%
odd 1.88
Empate
26%
odd 3.79
Lecce
21%
odd 4.70
Torino53%
Empate26%
Lecce21%
Mais de 2.5 gols2.10
Menos de 2.5 gols1.86
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Torino
VVVDD
últimos 5 jogos
Lecce
DDVDD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Torino
0empates
1Lecce
01/02/2026Torino FC1 — 0US Lecce
30/11/2025US Lecce2 — 1Torino FC

Total de gols

Mais de 2.547%
Menos de 2.553%

Odds: 2.10 / 1.86

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

TorinoLecce
10ºPosição na tabela14º
13Pontos9
10Jogos9
4Vitórias3
1Empates0
5Derrotas6
14Gols marcados10
16Gols sofridos19
1,40Média de gols marcados1,11
1,60Média de gols sofridos2,11

Destaques dos números

Torino marca 1,40 gols por jogo
14 gols em 10 partidas
Lecce sofre 2,11 gols por jogo
19 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 43% x 33%
Torino x Lecce — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Torino é 10º e Lecce é 14º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora