Início › Jogos › Slavia Praha × Arsenal

Champions League
SPSlavia PrahaCasa
17:00
Quarta, 04/11 · 04/11
ArsenalFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Slavia Praha
10%
odd 10.50
Empate
16%
odd 6.40
Arsenal
74%
odd 1.35
Slavia Praha10%
Empate16%
Arsenal74%
Mais de 2.5 gols1.62
Menos de 2.5 gols2.50
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Slavia Praha
sem dados
Arsenal
VDVVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.561%
Menos de 2.539%

Odds: 1.62 / 2.50

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora