Início › Jogos › Shakhtar Donetsk × Sporting Lisbon

Champions League
SDShakhtar DonetskCasa
14:45
Terça, 03/11 · 03/11
SLSporting LisbonFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Shakhtar Donetsk
26%
odd 3.90
Empate
26%
odd 3.96
Sporting Lisbon
48%
odd 2.08
Shakhtar Donetsk26%
Empate26%
Sporting Lisbon48%
Mais de 2.5 gols1.73
Menos de 2.5 gols2.33
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.557%
Menos de 2.543%

Odds: 1.73 / 2.33

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora