Início › Jogos › SC Paderborn × Eintracht Frankfurt

Bundesliga · 9ª rodada
SC PaderbornCasa
11:30
Sábado, 07/11 · 07/11
Eintracht FrankfurtFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
SC Paderborn
32%
odd 3.10
Empate
24%
odd 4.16
Eintracht Frankfurt
44%
odd 2.30
SC Paderborn32%
Empate24%
Eintracht Frankfurt44%
Mais de 2.5 gols1.45
Menos de 2.5 gols2.80
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

SC Paderborn
VDEVE
últimos 5 jogos
Eintracht Frankfurt
VEDVD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.566%
Menos de 2.534%

Odds: 1.45 / 2.80

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

SC PaderbornEintracht Frankfurt
14ºPosição na tabela15º
9Pontos9
8Jogos8
2Vitórias2
3Empates3
3Derrotas3
6Gols marcados10
9Gols sofridos17
0,75Média de gols marcados1,25
1,12Média de gols sofridos2,12

Destaques dos números

SC Paderborn marca 0,75 gols por jogo
6 gols em 8 partidas
Eintracht Frankfurt sofre 2,12 gols por jogo
17 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 38% x 38%
SC Paderborn x Eintracht Frankfurt — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
SC Paderborn é 14º e Eintracht Frankfurt é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora