Início › Jogos › SC Freiburg × Union Berlin

Bundesliga · 9ª rodada
SC FreiburgCasa
13:30
Domingo, 08/11 · 08/11
Union BerlinFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
SC Freiburg
65%
odd 1.56
Empate
20%
odd 4.90
Union Berlin
15%
odd 6.50
SC Freiburg65%
Empate20%
Union Berlin15%
Mais de 2.5 gols1.66
Menos de 2.5 gols2.42
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

SC Freiburg
EVDDV
últimos 5 jogos
Union Berlin
DVEEE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0SC Freiburg
1empates
1Union Berlin
15/03/2026SC Freiburg0 — 11. FC Union Berlin
01/11/20251. FC Union Berlin0 — 0SC Freiburg

Total de gols

Mais de 2.559%
Menos de 2.541%

Odds: 1.66 / 2.42

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

SC FreiburgUnion Berlin
3ºPosição na tabela16º
16Pontos7
8Jogos8
5Vitórias1
1Empates4
2Derrotas3
18Gols marcados7
10Gols sofridos19
2,25Média de gols marcados0,88
1,25Média de gols sofridos2,38

Destaques dos números

SC Freiburg marca 2,25 gols por jogo
18 gols em 8 partidas
Union Berlin sofre 2,38 gols por jogo
19 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 67% x 29%
SC Freiburg x Union Berlin — pontos conquistados sobre os disputados
13 posições separam os times na tabela
SC Freiburg é 3º e Union Berlin é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora