Início › Jogos › São Paulo × Corinthians

Brasileirão Série A · 34ª rodada
São PauloCasa
21:30
Quarta, 04/11 · 04/11
CorinthiansFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
São Paulo
45%
odd 2.21
Empate
29%
odd 3.33
Corinthians
26%
odd 3.77
São Paulo45%
Empate29%
Corinthians26%
Mais de 2.5 gols2.45
Menos de 2.5 gols1.61
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

São Paulo
DVVED
últimos 5 jogos
Corinthians
DDEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
1São Paulo
0empates
2Corinthians
10/05/2026SC Corinthians Paulista3 — 2São Paulo FC
20/11/2025SC Corinthians Paulista3 — 1São Paulo FC
19/07/2025São Paulo FC2 — 0SC Corinthians Paulista

Total de gols

Mais de 2.540%
Menos de 2.560%

Odds: 2.45 / 1.61

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

São PauloCorinthians
10ºPosição na tabela17º
43Pontos36
33Jogos33
12Vitórias9
7Empates9
14Derrotas15
39Gols marcados36
39Gols sofridos42
1,18Média de gols marcados1,09
1,18Média de gols sofridos1,27

Destaques dos números

São Paulo marca 1,18 gols por jogo
39 gols em 33 partidas
Corinthians sofre 1,27 gols por jogo
42 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 43% x 36%
São Paulo x Corinthians — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
São Paulo é 10º e Corinthians é 17º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora