Início › Jogos › Rennes × Lille

Ligue 1 · 10ª rodada
RennesCasa
11:00
Domingo, 08/11 · 08/11
LilleFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Rennes
47%
odd 2.12
Empate
25%
odd 3.95
Lille
28%
odd 3.60
Rennes47%
Empate25%
Lille28%
Mais de 2.5 gols1.69
Menos de 2.5 gols2.45
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Rennes
DVDVD
últimos 5 jogos
Lille
DVEEV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Rennes
0empates
1Lille
15/03/2026Stade Rennais FC 19011 — 2Lille OSC
03/01/2026Lille OSC0 — 2Stade Rennais FC 1901

Total de gols

Mais de 2.559%
Menos de 2.541%

Odds: 1.69 / 2.45

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

RennesLille
4ºPosição na tabela2º
16Pontos18
9Jogos9
5Vitórias5
1Empates3
3Derrotas1
20Gols marcados12
19Gols sofridos6
2,22Média de gols marcados1,33
2,11Média de gols sofridos0,67

Destaques dos números

Rennes marca 2,22 gols por jogo
20 gols em 9 partidas
Lille sofre 0,67 gols por jogo
6 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 59% x 67%
Rennes x Lille — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Rennes é 4º e Lille é 2º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora