Início › Jogos › Red Bull Bragantino × Santos

Brasileirão Série A · 34ª rodada
Red Bull BragantinoCasa
20:00
Amanhã · 02/11
SantosFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Red Bull Bragantino
44%
odd 2.22
Empate
26%
odd 3.85
Santos
30%
odd 3.36
Red Bull Bragantino44%
Empate26%
Santos30%
Mais de 2.5 gols1.67
Menos de 2.5 gols2.42
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Red Bull Bragantino
EVEDV
últimos 5 jogos
Santos
EDVEE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
1Red Bull Bragantino
1empates
1Santos
10/05/2026Santos FC2 — 0RB Bragantino
28/09/2025RB Bragantino2 — 2Santos FC
27/04/2025Santos FC1 — 2RB Bragantino

Total de gols

Mais de 2.559%
Menos de 2.541%

Odds: 1.67 / 2.42

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Red Bull BragantinoSantos
9ºPosição na tabela8º
44Pontos47
33Jogos33
12Vitórias12
8Empates11
13Derrotas10
42Gols marcados49
38Gols sofridos47
1,27Média de gols marcados1,48
1,15Média de gols sofridos1,42

Destaques dos números

Red Bull Bragantino marca 1,27 gols por jogo
42 gols em 33 partidas
Santos sofre 1,42 gols por jogo
47 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 44% x 47%
Red Bull Bragantino x Santos — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Red Bull Bragantino é 9º e Santos é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora