Início › Jogos › Real Sociedad × Rayo Vallecano

La Liga · 11ª rodada
Real SociedadCasa
12:15
Domingo, 08/11 · 08/11
Rayo VallecanoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Real Sociedad
55%
odd 1.82
Empate
24%
odd 4.10
Rayo Vallecano
21%
odd 4.80
Real Sociedad55%
Empate24%
Rayo Vallecano21%
Mais de 2.5 gols1.73
Menos de 2.5 gols2.30
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Real Sociedad
DVVVV
últimos 5 jogos
Rayo Vallecano
VEEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Real Sociedad
1empates
1Rayo Vallecano
26/04/2026Rayo Vallecano de Madrid3 — 3Real Sociedad de Fútbol
05/10/2025Real Sociedad de Fútbol0 — 1Rayo Vallecano de Madrid

Total de gols

Mais de 2.557%
Menos de 2.543%

Odds: 1.73 / 2.30

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Real SociedadRayo Vallecano
5ºPosição na tabela11º
19Pontos12
10Jogos10
6Vitórias3
1Empates3
3Derrotas4
19Gols marcados15
18Gols sofridos20
1,90Média de gols marcados1,50
1,80Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Real Sociedad marca 1,90 gols por jogo
19 gols em 10 partidas
Rayo Vallecano sofre 2,00 gols por jogo
20 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 63% x 40%
Real Sociedad x Rayo Vallecano — pontos conquistados sobre os disputados
6 posições separam os times na tabela
Real Sociedad é 5º e Rayo Vallecano é 11º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora