Início › Jogos › RC Lens × Marseille

Ligue 1 · 10ª rodada
RC LensCasa
16:45
Domingo, 08/11 · 08/11
MarseilleFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
RC Lens
46%
odd 2.14
Empate
24%
odd 4.16
Marseille
30%
odd 3.31
RC Lens46%
Empate24%
Marseille30%
Mais de 2.5 gols1.45
Menos de 2.5 gols2.79
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

RC Lens
DVVVD
últimos 5 jogos
Marseille
DDVVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1RC Lens
0empates
1Marseille
24/01/2026Olympique de Marseille3 — 1Racing Club de Lens
25/10/2025Racing Club de Lens2 — 1Olympique de Marseille

Total de gols

Mais de 2.566%
Menos de 2.534%

Odds: 1.45 / 2.79

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

RC LensMarseille
8ºPosição na tabela9º
13Pontos12
9Jogos8
4Vitórias4
1Empates0
4Derrotas4
16Gols marcados18
13Gols sofridos13
1,78Média de gols marcados2,25
1,44Média de gols sofridos1,62

Destaques dos números

RC Lens marca 1,78 gols por jogo
16 gols em 9 partidas
Marseille sofre 1,62 gols por jogo
13 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 48% x 50%
RC Lens x Marseille — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
RC Lens é 8º e Marseille é 9º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora