Início › Jogos › RC Lens × Como

Champions League · 10ª rodada
RC LensCasa
17:00
Quarta, 04/11 · 04/11
ComoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
RC Lens
32%
odd 3.15
Empate
24%
odd 4.13
Como
44%
odd 2.27
RC Lens32%
Empate24%
Como44%
Mais de 2.5 gols1.55
Menos de 2.5 gols2.57
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

RC Lens
DVVVD
últimos 5 jogos
Como
EVVVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.562%
Menos de 2.538%

Odds: 1.55 / 2.57

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

RC LensComo
8ºPosição na tabela4º
13Pontos23
9Jogos10
4Vitórias7
1Empates2
4Derrotas1
16Gols marcados18
13Gols sofridos8
1,78Média de gols marcados1,80
1,44Média de gols sofridos0,80

Destaques dos números

RC Lens marca 1,78 gols por jogo
16 gols em 9 partidas
Como sofre 0,80 gols por jogo
8 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 48% x 77%
RC Lens x Como — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
RC Lens é 8º e Como é 4º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora