Início › Jogos › PSV Eindhoven × Club Brugge

Champions League
PEPSV EindhovenCasa
17:00
Quarta, 04/11 · 04/11
CBClub BruggeFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
PSV Eindhoven
46%
odd 2.22
Empate
23%
odd 4.48
Club Brugge
31%
odd 3.30
PSV Eindhoven46%
Empate23%
Club Brugge31%
Mais de 2.5 gols1.36
Menos de 2.5 gols3.26
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.571%
Menos de 2.529%

Odds: 1.36 / 3.26

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora