Início › Jogos › Porto × Napoli

Champions League
PORPortoCasa
17:00
Quarta, 04/11 · 04/11
NapoliFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Porto
43%
odd 2.36
Empate
26%
odd 3.78
Napoli
31%
odd 3.16
Porto43%
Empate26%
Napoli31%
Mais de 2.5 gols1.81
Menos de 2.5 gols2.18
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Porto
sem dados
Napoli
EVDEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.555%
Menos de 2.545%

Odds: 1.81 / 2.18

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora