Início › Jogos › Parma × Bologna

Serie A · 10ª rodada
ParmaCasa
14:00
Sábado, 07/11 · 07/11
BolognaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Parma
21%
odd 4.80
Empate
27%
odd 3.69
Bologna
52%
odd 1.89
Parma21%
Empate27%
Bologna52%
Mais de 2.5 gols2.19
Menos de 2.5 gols1.80
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Parma
VDDDE
últimos 5 jogos
Bologna
VDVVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Parma
0empates
1Bologna
08/02/2026Bologna FC 19090 — 1Parma Calcio 1913
02/11/2025Parma Calcio 19131 — 3Bologna FC 1909

Total de gols

Mais de 2.545%
Menos de 2.555%

Odds: 2.19 / 1.80

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

ParmaBologna
18ºPosição na tabela8º
5Pontos14
9Jogos10
1Vitórias4
2Empates2
6Derrotas4
5Gols marcados14
15Gols sofridos13
0,56Média de gols marcados1,40
1,67Média de gols sofridos1,30

Destaques dos números

Parma marca 0,56 gols por jogo
5 gols em 9 partidas
Bologna sofre 1,30 gols por jogo
13 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 19% x 47%
Parma x Bologna — pontos conquistados sobre os disputados
10 posições separam os times na tabela
Parma é 18º e Bologna é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora