Início › Jogos › Paris Saint Germain × Troyes

Ligue 1 · 10ª rodada
Paris Saint GermainCasa
16:45
Sábado, 07/11 · 07/11
TroyesFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Paris Saint Germain
85%
odd 1.17
Empate
10%
odd 10.50
Troyes
5%
odd 20.00
Paris Saint Germain85%
Empate10%
Troyes5%
Mais de 2.5 gols1.27
Menos de 2.5 gols3.85
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Paris Saint Germain
VVVVV
últimos 5 jogos
Troyes
DDDEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.575%
Menos de 2.525%

Odds: 1.27 / 3.85

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Paris Saint GermainTroyes
1ºPosição na tabela16º
20Pontos8
9Jogos9
6Vitórias2
2Empates2
1Derrotas5
21Gols marcados7
10Gols sofridos16
2,33Média de gols marcados0,78
1,11Média de gols sofridos1,78

Destaques dos números

Paris Saint Germain marca 2,33 gols por jogo
21 gols em 9 partidas
Troyes sofre 1,78 gols por jogo
16 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 74% x 30%
Paris Saint Germain x Troyes — pontos conquistados sobre os disputados
15 posições separam os times na tabela
Paris Saint Germain é 1º e Troyes é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora