Início › Jogos › Palmeiras × Remo

Brasileirão Série A · 34ª rodada
PalmeirasCasa
19:30
Quinta, 05/11 · 05/11
RemoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Palmeiras
78%
odd 1.25
Empate
15%
odd 6.52
Remo
7%
odd 13.00
Palmeiras78%
Empate15%
Remo7%
Mais de 2.5 gols1.61
Menos de 2.5 gols2.45
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Palmeiras
VVVVE
últimos 5 jogos
Remo
EEEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

1 jogo(s)
0Palmeiras
1empates
0Remo
10/05/2026Remo1 — 1SE Palmeiras

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.61 / 2.45

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

PalmeirasRemo
2ºPosição na tabela19º
70Pontos29
33Jogos33
20Vitórias6
10Empates11
3Derrotas16
56Gols marcados36
22Gols sofridos51
1,70Média de gols marcados1,09
0,67Média de gols sofridos1,55

Destaques dos números

Palmeiras marca 1,70 gols por jogo
56 gols em 33 partidas
Remo sofre 1,55 gols por jogo
51 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 71% x 29%
Palmeiras x Remo — pontos conquistados sobre os disputados
17 posições separam os times na tabela
Palmeiras é 2º e Remo é 19º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora