Início › Jogos › Monza × Atalanta BC

Serie A · 11ª rodada
MonzaCasa
11:00
Domingo, 08/11 · 08/11
Atalanta BCFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Monza
28%
odd 3.55
Empate
25%
odd 4.01
Atalanta BC
47%
odd 2.10
Monza28%
Empate25%
Atalanta BC47%
Mais de 2.5 gols1.63
Menos de 2.5 gols2.48
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Monza
DVDDD
últimos 5 jogos
Atalanta BC
DVDEE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.63 / 2.48

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MonzaAtalanta BC
16ºPosição na tabela12º
7Pontos11
10Jogos9
2Vitórias3
1Empates2
7Derrotas4
17Gols marcados16
24Gols sofridos17
1,70Média de gols marcados1,78
2,40Média de gols sofridos1,89

Destaques dos números

Monza marca 1,70 gols por jogo
17 gols em 10 partidas
Atalanta BC sofre 1,89 gols por jogo
17 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 23% x 41%
Monza x Atalanta BC — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Monza é 16º e Atalanta BC é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora