Início › Jogos › Málaga × Racing Santander

La Liga · 12ª rodada
MálagaCasa
10:00
Sábado, 07/11 · 07/11
Racing SantanderFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Málaga
40%
odd 2.48
Empate
26%
odd 3.75
Racing Santander
34%
odd 2.92
Málaga40%
Empate26%
Racing Santander34%
Mais de 2.5 gols1.73
Menos de 2.5 gols2.32
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Málaga
DEDED
últimos 5 jogos
Racing Santander
DDEDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.557%
Menos de 2.543%

Odds: 1.73 / 2.32

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MálagaRacing Santander
20ºPosição na tabela16º
5Pontos11
11Jogos11
0Vitórias3
5Empates2
6Derrotas6
8Gols marcados15
21Gols sofridos29
0,73Média de gols marcados1,36
1,91Média de gols sofridos2,64

Destaques dos números

Málaga marca 0,73 gols por jogo
8 gols em 11 partidas
Racing Santander sofre 2,64 gols por jogo
29 gols sofridos em 11 partidas
Aproveitamento: 15% x 33%
Málaga x Racing Santander — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Málaga é 20º e Racing Santander é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora