Início › Jogos › Lorient × Brest

Ligue 1 · 9ª rodada
LorientCasa
16:45
Amanhã · 02/11
BrestFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Lorient
40%
odd 2.56
Empate
30%
odd 3.40
Brest
30%
odd 3.40
Lorient40%
Empate30%
Brest30%
Mais de 2.5 gols2.20
Menos de 2.5 gols1.83
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Lorient
EDVVE
últimos 5 jogos
Brest
DDVED
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Lorient
1empates
1Brest
07/02/2026Stade Brestois 292 — 0FC Lorient
19/10/2025FC Lorient3 — 3Stade Brestois 29

Total de gols

Mais de 2.545%
Menos de 2.555%

Odds: 2.20 / 1.83

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

LorientBrest
10ºPosição na tabela14º
12Pontos9
8Jogos8
3Vitórias2
3Empates3
2Derrotas3
7Gols marcados14
6Gols sofridos12
0,88Média de gols marcados1,75
0,75Média de gols sofridos1,50

Destaques dos números

Lorient marca 0,88 gols por jogo
7 gols em 8 partidas
Brest sofre 1,50 gols por jogo
12 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 50% x 38%
Lorient x Brest — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Lorient é 10º e Brest é 14º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora