Início › Jogos › Leeds United × Tottenham Hotspur

Premier League · 10ª rodada
Leeds UnitedCasa
09:30
Sábado, 07/11 · 07/11
Tottenham HotspurFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Leeds United
37%
odd 2.68
Empate
28%
odd 3.62
Tottenham Hotspur
35%
odd 2.88
Leeds United37%
Empate28%
Tottenham Hotspur35%
Mais de 2.5 gols1.98
Menos de 2.5 gols1.98
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Leeds United
EDEED
últimos 5 jogos
Tottenham Hotspur
DEVVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Leeds United
1empates
1Tottenham Hotspur
11/05/2026Tottenham Hotspur FC1 — 1Leeds United FC
04/10/2025Leeds United FC1 — 2Tottenham Hotspur FC

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 1.98 / 1.98

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Leeds UnitedTottenham Hotspur
11ºPosição na tabela8º
11Pontos12
9Jogos9
2Vitórias3
5Empates3
2Derrotas3
9Gols marcados10
8Gols sofridos10
1,00Média de gols marcados1,11
0,89Média de gols sofridos1,11

Destaques dos números

Leeds United marca 1,00 gols por jogo
9 gols em 9 partidas
Tottenham Hotspur sofre 1,11 gols por jogo
10 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 41% x 44%
Leeds United x Tottenham Hotspur — pontos conquistados sobre os disputados
3 posições separam os times na tabela
Leeds United é 11º e Tottenham Hotspur é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora