Início › Jogos › Le Mans FC × AS Monaco

Ligue 1 · 10ª rodada
Le Mans FCCasa
13:15
Domingo, 08/11 · 08/11
AS MonacoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Le Mans FC
22%
odd 4.41
Empate
23%
odd 4.31
AS Monaco
55%
odd 1.80
Le Mans FC22%
Empate23%
AS Monaco55%
Mais de 2.5 gols1.64
Menos de 2.5 gols2.46
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Le Mans FC
VDDED
últimos 5 jogos
AS Monaco
EVEDE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.64 / 2.46

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Le Mans FCAS Monaco
17ºPosição na tabela3º
7Pontos16
9Jogos9
1Vitórias4
4Empates4
4Derrotas1
11Gols marcados11
18Gols sofridos7
1,22Média de gols marcados1,22
2,00Média de gols sofridos0,78

Destaques dos números

Le Mans FC marca 1,22 gols por jogo
11 gols em 9 partidas
AS Monaco sofre 0,78 gols por jogo
7 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 26% x 59%
Le Mans FC x AS Monaco — pontos conquistados sobre os disputados
14 posições separam os times na tabela
Le Mans FC é 17º e AS Monaco é 3º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora