Início › Jogos › Le Havre × Lorient

Ligue 1 · 10ª rodada
Le HavreCasa
13:15
Domingo, 08/11 · 08/11
LorientFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Le Havre
34%
odd 2.90
Empate
28%
odd 3.52
Lorient
38%
odd 2.65
Le Havre34%
Empate28%
Lorient38%
Mais de 2.5 gols2.07
Menos de 2.5 gols1.88
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Le Havre
DDDDD
últimos 5 jogos
Lorient
EDVVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Le Havre
1empates
0Lorient
17/05/2026FC Lorient0 — 2Le Havre AC
21/09/2025Le Havre AC1 — 1FC Lorient

Total de gols

Mais de 2.548%
Menos de 2.552%

Odds: 2.07 / 1.88

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Le HavreLorient
18ºPosição na tabela10º
2Pontos12
9Jogos8
0Vitórias3
2Empates3
7Derrotas2
9Gols marcados7
20Gols sofridos6
1,00Média de gols marcados0,88
2,22Média de gols sofridos0,75

Destaques dos números

Le Havre marca 1,00 gols por jogo
9 gols em 9 partidas
Lorient sofre 0,75 gols por jogo
6 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 7% x 50%
Le Havre x Lorient — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Le Havre é 18º e Lorient é 10º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora