Início › Jogos › LASK × ŠK Slovan Bratislava

Champions League
LASLASKCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
SSBŠK Slovan BratislavaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
LASK
67%
odd 1.50
Empate
19%
odd 5.40
ŠK Slovan Bratislava
14%
odd 7.50
LASK67%
Empate19%
ŠK Slovan Bratislava14%
Mais de 2.5 gols1.44
Menos de 2.5 gols2.97
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.567%
Menos de 2.533%

Odds: 1.44 / 2.97

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora