Início › Jogos › Ipswich Town × Bournemouth

Premier League · 10ª rodada
Ipswich TownCasa
11:00
Domingo, 08/11 · 08/11
BournemouthFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Ipswich Town
26%
odd 3.90
Empate
25%
odd 3.96
Bournemouth
49%
odd 2.02
Ipswich Town26%
Empate25%
Bournemouth49%
Mais de 2.5 gols1.74
Menos de 2.5 gols2.31
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Ipswich Town
DVDEE
últimos 5 jogos
Bournemouth
DDVVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.557%
Menos de 2.543%

Odds: 1.74 / 2.31

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Ipswich TownBournemouth
13ºPosição na tabela7º
11Pontos12
9Jogos9
3Vitórias3
2Empates3
4Derrotas3
14Gols marcados14
18Gols sofridos13
1,56Média de gols marcados1,56
2,00Média de gols sofridos1,44

Destaques dos números

Ipswich Town marca 1,56 gols por jogo
14 gols em 9 partidas
Bournemouth sofre 1,44 gols por jogo
13 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 41% x 44%
Ipswich Town x Bournemouth — pontos conquistados sobre os disputados
6 posições separam os times na tabela
Ipswich Town é 13º e Bournemouth é 7º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora