Início › Jogos › Internacional × Coritiba

Brasileirão Série A · 34ª rodada
InternacionalCasa
21:30
Terça, 03/11 · 03/11
CoritibaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Internacional
60%
odd 1.66
Empate
23%
odd 4.28
Coritiba
17%
odd 5.75
Internacional60%
Empate23%
Coritiba17%
Mais de 2.5 gols1.80
Menos de 2.5 gols2.10
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Internacional
VEDVD
últimos 5 jogos
Coritiba
DEDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

1 jogo(s)
0Internacional
1empates
0Coritiba
09/05/2026Coritiba FBC2 — 2SC Internacional

Total de gols

Mais de 2.554%
Menos de 2.546%

Odds: 1.80 / 2.10

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

InternacionalCoritiba
18ºPosição na tabela11º
35Pontos42
33Jogos33
8Vitórias11
11Empates9
14Derrotas13
37Gols marcados40
42Gols sofridos50
1,12Média de gols marcados1,21
1,27Média de gols sofridos1,52

Destaques dos números

Internacional marca 1,12 gols por jogo
37 gols em 33 partidas
Coritiba sofre 1,52 gols por jogo
50 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 35% x 42%
Internacional x Coritiba — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
Internacional é 18º e Coritiba é 11º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora