Início › Jogos › Galatasaray × VfB Stuttgart

Champions League
GALGalatasarayCasa
14:45
Terça, 03/11 · 03/11
VfB StuttgartFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Galatasaray
44%
odd 2.27
Empate
23%
odd 4.30
VfB Stuttgart
33%
odd 3.05
Galatasaray44%
Empate23%
VfB Stuttgart33%
Mais de 2.5 gols1.41
Menos de 2.5 gols2.95
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Galatasaray
sem dados
VfB Stuttgart
DVDDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.568%
Menos de 2.532%

Odds: 1.41 / 2.95

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora