Início › Jogos › Fulham × Newcastle United

Premier League · 10ª rodada
FulhamCasa
12:00
Sábado, 07/11 · 07/11
Newcastle UnitedFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Fulham
45%
odd 2.25
Empate
26%
odd 3.84
Newcastle United
29%
odd 3.55
Fulham45%
Empate26%
Newcastle United29%
Mais de 2.5 gols1.74
Menos de 2.5 gols2.40
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Fulham
EDVVE
últimos 5 jogos
Newcastle United
DVDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Fulham
0empates
1Newcastle United
24/05/2026Fulham FC2 — 0Newcastle United FC
25/10/2025Newcastle United FC2 — 1Fulham FC

Total de gols

Mais de 2.558%
Menos de 2.542%

Odds: 1.74 / 2.40

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

FulhamNewcastle United
15ºPosição na tabela12º
9Pontos11
9Jogos8
2Vitórias3
3Empates2
4Derrotas3
9Gols marcados12
11Gols sofridos14
1,00Média de gols marcados1,50
1,22Média de gols sofridos1,75

Destaques dos números

Fulham marca 1,00 gols por jogo
9 gols em 9 partidas
Newcastle United sofre 1,75 gols por jogo
14 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 33% x 46%
Fulham x Newcastle United — pontos conquistados sobre os disputados
3 posições separam os times na tabela
Fulham é 15º e Newcastle United é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora