Início › Jogos › FSV Mainz 05 × Bayern Munich

Bundesliga · 9ª rodada
FSV Mainz 05Casa
11:30
Sábado, 07/11 · 07/11
Bayern MunichFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
FSV Mainz 05
16%
odd 6.40
Empate
17%
odd 6.03
Bayern Munich
67%
odd 1.50
FSV Mainz 0516%
Empate17%
Bayern Munich67%
Mais de 2.5 gols1.23
Menos de 2.5 gols4.23
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

FSV Mainz 05
VDVDD
últimos 5 jogos
Bayern Munich
VEVVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0FSV Mainz 05
1empates
1Bayern Munich
25/04/20261. FSV Mainz 053 — 4FC Bayern München
14/12/2025FC Bayern München2 — 21. FSV Mainz 05

Total de gols

Mais de 2.577%
Menos de 2.523%

Odds: 1.23 / 4.23

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

FSV Mainz 05Bayern Munich
8ºPosição na tabela1º
10Pontos18
8Jogos8
3Vitórias5
1Empates3
4Derrotas0
17Gols marcados27
17Gols sofridos8
2,12Média de gols marcados3,38
2,12Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

FSV Mainz 05 marca 2,12 gols por jogo
17 gols em 8 partidas
Bayern Munich sofre 1,00 gols por jogo
8 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 42% x 75%
FSV Mainz 05 x Bayern Munich — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
FSV Mainz 05 é 8º e Bayern Munich é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora