Início › Jogos › Fortaleza × Atlético Goianiense

Brasileirão Série B
FORFortalezaCasa
16:00
Amanhã · 02/11
AGAtlético GoianienseFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Fortaleza
45%
odd 2.20
Empate
29%
odd 3.40
Atlético Goianiense
26%
odd 3.75
Fortaleza45%
Empate29%
Atlético Goianiense26%
Mais de 2.5 gols2.08
Menos de 2.5 gols1.76
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.546%
Menos de 2.554%

Odds: 2.08 / 1.76

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora