Início › Jogos › Fiorentina × Juventus

Serie A · 10ª rodada
FiorentinaCasa
16:45
Domingo, 08/11 · 08/11
JuventusFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Fiorentina
24%
odd 4.10
Empate
25%
odd 3.96
Juventus
51%
odd 1.96
Fiorentina24%
Empate25%
Juventus51%
Mais de 2.5 gols1.81
Menos de 2.5 gols2.16
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Fiorentina
EDDDE
últimos 5 jogos
Juventus
VEDVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Fiorentina
1empates
0Juventus
17/05/2026Juventus FC0 — 2ACF Fiorentina
22/11/2025ACF Fiorentina1 — 1Juventus FC

Total de gols

Mais de 2.554%
Menos de 2.546%

Odds: 1.81 / 2.16

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

FiorentinaJuventus
17ºPosição na tabela9º
5Pontos14
9Jogos9
1Vitórias4
2Empates2
6Derrotas3
11Gols marcados11
21Gols sofridos10
1,22Média de gols marcados1,22
2,33Média de gols sofridos1,11

Destaques dos números

Fiorentina marca 1,22 gols por jogo
11 gols em 9 partidas
Juventus sofre 1,11 gols por jogo
10 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 19% x 52%
Fiorentina x Juventus — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Fiorentina é 17º e Juventus é 9º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora