Início › Jogos › Feyenoord × Inter Milan

Champions League
FEYFeyenoordCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
Inter MilanFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Feyenoord
25%
odd 4.10
Empate
23%
odd 4.40
Inter Milan
52%
odd 1.91
Feyenoord25%
Empate23%
Inter Milan52%
Mais de 2.5 gols1.41
Menos de 2.5 gols2.97
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Feyenoord
sem dados
Inter Milan
VVVVD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.568%
Menos de 2.532%

Odds: 1.41 / 2.97

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora