Início › Jogos › Fenerbahce × Liverpool

Champions League
FENFenerbahceCasa
14:45
Quarta, 04/11 · 04/11
LiverpoolFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Fenerbahce
18%
odd 5.60
Empate
21%
odd 4.70
Liverpool
61%
odd 1.65
Fenerbahce18%
Empate21%
Liverpool61%
Mais de 2.5 gols1.47
Menos de 2.5 gols2.73
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Fenerbahce
sem dados
Liverpool
EVDVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.565%
Menos de 2.535%

Odds: 1.47 / 2.73

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora