Início › Jogos › Everton × Coventry City

Premier League · 9ª rodada
EvertonCasa
17:00
Sexta, 06/11 · 06/11
Coventry CityFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Everton
57%
odd 1.75
Empate
24%
odd 4.16
Coventry City
19%
odd 5.10
Everton57%
Empate24%
Coventry City19%
Mais de 2.5 gols1.82
Menos de 2.5 gols2.15
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Everton
EVEDD
últimos 5 jogos
Coventry City
VVDDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.554%
Menos de 2.546%

Odds: 1.82 / 2.15

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

EvertonCoventry City
14ºPosição na tabela16º
10Pontos9
8Jogos9
2Vitórias3
4Empates0
2Derrotas6
8Gols marcados9
9Gols sofridos16
1,00Média de gols marcados1,00
1,12Média de gols sofridos1,78

Destaques dos números

Everton marca 1,00 gols por jogo
8 gols em 8 partidas
Coventry City sofre 1,78 gols por jogo
16 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 42% x 33%
Everton x Coventry City — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Everton é 14º e Coventry City é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora