Início › Jogos › Espanyol × Dep. La Coruña

La Liga · 12ª rodada
EspanyolCasa
12:15
Sábado, 07/11 · 07/11
Dep. La CoruñaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Espanyol
43%
odd 2.30
Empate
28%
odd 3.55
Dep. La Coruña
29%
odd 3.45
Espanyol43%
Empate28%
Dep. La Coruña29%
Mais de 2.5 gols2.10
Menos de 2.5 gols1.90
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Espanyol
DEDDV
últimos 5 jogos
Dep. La Coruña
DEDED
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.548%
Menos de 2.552%

Odds: 2.10 / 1.90

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

EspanyolDep. La Coruña
14ºPosição na tabela13º
11Pontos11
11Jogos10
3Vitórias2
2Empates5
6Derrotas3
13Gols marcados13
14Gols sofridos13
1,18Média de gols marcados1,30
1,27Média de gols sofridos1,30

Destaques dos números

Espanyol marca 1,18 gols por jogo
13 gols em 11 partidas
Dep, La Coruña sofre 1,30 gols por jogo
13 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 33% x 37%
Espanyol x Dep. La Coruña — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Espanyol é 14º e Dep. La Coruña é 13º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora