Início › Jogos › Elche CF × Real Betis

La Liga · 11ª rodada
Elche CFCasa
10:00
Domingo, 08/11 · 08/11
Real BetisFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Elche CF
29%
odd 3.39
Empate
26%
odd 3.85
Real Betis
45%
odd 2.20
Elche CF29%
Empate26%
Real Betis45%
Mais de 2.5 gols1.73
Menos de 2.5 gols2.28
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Elche CF
DVEEV
últimos 5 jogos
Real Betis
EVDEV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Elche CF
1empates
1Real Betis
12/05/2026Real Betis Balompié2 — 1Elche CF
18/08/2025Elche CF1 — 1Real Betis Balompié

Total de gols

Mais de 2.557%
Menos de 2.543%

Odds: 1.73 / 2.28

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Elche CFReal Betis
17ºPosição na tabela4º
10Pontos23
10Jogos11
2Vitórias7
4Empates2
4Derrotas2
14Gols marcados18
17Gols sofridos15
1,40Média de gols marcados1,64
1,70Média de gols sofridos1,36

Destaques dos números

Elche CF marca 1,40 gols por jogo
14 gols em 10 partidas
Real Betis sofre 1,36 gols por jogo
15 gols sofridos em 11 partidas
Aproveitamento: 33% x 70%
Elche CF x Real Betis — pontos conquistados sobre os disputados
13 posições separam os times na tabela
Elche CF é 17º e Real Betis é 4º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora